Отзывы о товаре кровать MOON 1007a

Средний рейтинг:
5
на основе 5 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Юрий,
В действительности довольно удобная кровать, мне и моей жене очень нравится, поэтому можно советовать. Отдельно хочу отметить качество ткани, очень приятное и качественное, вот это я понимаю, ставлю вам 5))
Достоинства:

Качество

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Ирина,
Самое главное преимущество это кровати - это ее ширина, потом идет красивый и современный дизайн, просто и стильно. Вот по этим двум главным критерием, я ее и выбрала. К тому же, у нее привлекательная цена. Сделана на совесть, из качественных материалов. Мягкость меня устраивает, супруг тоже не жалуется. Хорошо вписалась в интерьер, по размеру, и по внешнему виду. Такую кровать я и хотела.
Достоинства:

дизайн, качество

Недостатки:

не нашла

Я рекомендую этот товар
Владимир Иванович, Москва
Подарили дочери на новоселье. Подбирали с женой самостоятельно исходя из требований практичности и надежности, поэтому опасались, что молодым можем не угодить. Но к всеобщему удовольствию попали в цвет - в этот раз наши вкусы совпали. Кровать имеет презентабельный вид, удобная и функциональная, обивочная ткань практичная. Доставку организовали быстро, смонтировали профессионально. Рекомендую. .
Достоинства:

Дизайн и качество

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Елена, Москва
С мужем две недели назад покупали эту кровать здесь, скидка нас впечатлила и кровать по описанию понравилась. Доставили быстро, спасибо. Кровать очень даже ничего, я думала будет хуже, но качество достойное, кровать по конструкции крепкая и по дизайну мне нравится. Материал покрытия качественный, к телу приятный. Явных минусов не нашли, мы довольны покупкой.
Достоинства:

качество/дизайн

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000